Нарастила ногти на типсе, длинные, ногти болят из-за чего может быть?

Дополнен

Далила повезло вам со своими ногтями, а я у меня ногти гнутся верх. вниз, и слоятся при чём когда загибаются верх боль нереальная, всегда мечтала о длинных ногтях. поэтому и нарастила

я тоже вчера наростила.
только на формах.
тоже болят.
потому что ноготь живой, аго травмировали.
пройдет.

может типса была неподходящего размера и сдавливает свой ноготь

из-за клея, из-за того что длинные, из-за того что не соблюдали технику выполнения,
может у вас ногти слабые. . причин много, но лучше вам снять нарощенные!

ногтевым пластинкам тяжело таскать такой груз (я имею ввиду ваши нарощенные искусственные типсы, или как их там) . У меня свои длинные, и когда сильно выростают ногти, тоже болят..., потом перестают болеть как укорочу их.

из-за того, что когда наклеивали типсу, спилили слишком много верхнего шара ногтей, поэтому и болят.