Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кем вы были в прошлой жизни?

Квасов Геннадий Знаток (404), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
pin-up Мастер (1187) 16 лет назад
недавно приснился сон! я была русской девочкой из дворянской семьи жила в Сибири звали меня Соня Гоголева) много приснилось всего когда проснулась все забыла...
Остальные ответы
Adrenalinka Мыслитель (6864) 16 лет назад
Пантерой, люблю рычать!)) ) РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр)))))
Иринка Мыслитель (6063) 16 лет назад
ой ну это проще простого : богиней)))) ) ха-ха-ха
а если честно, то очень бы хотелось быть лошадью, но уже в следующей жизне
liuda Гуру (3197) 16 лет назад
одному богу только известно
Ольга Кириченко Гуру (3864) 16 лет назад
Лягушкой....это у меня так друзья шутят, т.к. у меняя вечно холодные руки))))) На самом деле не знаю)