Уважаемый маг
+1Кто знает к чему снится звездное небо? а еще я видела созведие - большая медведица и кассиопея! подскажите пожалуйста!!!
Небо-символ свободы. А, звёзды говорят, что в вашей жизни произойдёт что-то хорошее и неожиданное. Все проблемы будут разрешены мирным путём. И, ещё лично для вас измениться мироощущение, узнаете нечто такое. что откроет вам истины. Могут быть встречи с необычными людьми, которые откроют вам глаза на МИР !
к перемене жизни к лучшему!!!!
к исполнению желаний