Бьютилэнд

Лечение Хронического Тонзилитта

температура уже 2 месяца 37-37,2 пил антибиотики пил имуностимуляторы а температура держится!главное с утра 36,6 днем повышается вечером понижается до нормальной!при этом слабость ,быстрая утомляемость и когда повышается температура болит голова

есть такой прибор-тонзилор, суть его работы в том что шон очищает миндалины, за несколько процедур все станет нормально, мне делали с тех пор у меня он декомпенсированный (хронический тонзилит)

это все-хрень. действенный способ- НОВОМИН, ЭПАМ8 или 900,бальзам КОРЕНЬ, витаминно-минеральный комплекс РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ