А у вас такое бывает

Пользователь удален Профи (887), закрыт 17 лет назад
Не могу работать совершенно очень хочу секса с любимым, аж дрожь пробирает.. . Как сейчас с этого переключиться кто-нить знает, а то отчет совсем сделать не могу...
Дополнен 17 лет назад
Спасибо за совет :))
Вот отпрасилась у начальника - сказала что зуб жутко болит...
Полетела к любимому его "насиловать"... до дома бы добраться, а то на улице холодно...
Лучший ответ
Лесечка Мастер (1728) 17 лет назад
хм.. ты не одна такая... я тоже фанатка секса причем жуткая... вот... могу сказать одно-прийди домой и изнасявкай своего возлюбленного!! ухуху я вот так и сделаю..
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79594) 17 лет назад
У нас и не такое бывает!
Пользователь удален Мудрец (15438) 17 лет назад
представь, что любимый рядом и возьми в руки твердый предмет
Vyacheslav Babakin Мастер (2139) 17 лет назад
отпросись на час и зделой это
takaia_spb@mail.ru Профи (606) 17 лет назад
пойди попей чаю.покури.пообщайся с начальником-это должно помочь
Летный Мастер (1109) 17 лет назад
бери больничный на месяц!!!
Мила Гуру (2527) 17 лет назад
Бывает и не такое!!))))))))))))
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
блин..щаз страдаю о той же проблемы.. уже 3 письма написала..что безумно его хочу.. остался час до конца работы....
мммммммммммммммммммм... уде не знаю как от этой мысли себя отвлечь... работать не могу=(((
ппц!!!!111
NATALI Профи (949) 17 лет назад
Здесь можно только посачувствовать. Ой, что-то я тоже захотела...:(
Hotab Hotab Ученик (199) 17 лет назад
займись с кем нить другим:)) может больше понравится:)
hoolio iglesias Мыслитель (7057) 17 лет назад
вызывай его и в туалет ...
Сашуля-Красотуля Мастер (1134) 17 лет назад
ну не знаю, бывает такое, но если надо сосредоточиться на работе, то я это легко делаю, выкидываю все мысли из головы, и забиваю ее делами рабочими, что тут сложного?
Джо Лимонадный Мастер (2335) 17 лет назад
тааак...я отчёт жду уже третий час,а она тут дрожит вся,понимаешь!!!!
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
бывает... и ничего не сделаешь. только надеятся, что отчет увлечет больше, что, понятное дело, маловероятно
Анютка) Профи (777) 17 лет назад
Просто отвлекись представь что ты сейчас не слюбимым а что рядом куча народу и все такие ужасные что хочеться побыстрее до делать и уйти..
Александр Пономарев Мастер (1198) 17 лет назад
Это очень даже хорошо, у меня постоянно бывает, но вырваться у обоих не получается((((((