Почему болит спина от долгого стояния (готовка как щас на празд.стол).я молодая (23 года)и ещё занимаюсь спортом
вроде мышцы не слабые на спине. я занимаюсь для себя как говорится. плаваю, отжимаюсь. а проблема как была так и есть.
это может быть из за того что у меня с детсва скалиоз (как у многих)?
я выяснила)) . только что. я сильно наклоняюсь когда готовлю)) . а не стою прямо
это абсолютно точно сколиоз
Сколько раз в неделю ты занимаешься спортом? Сколько раз в год ты готовишь?
Если бы у вас был сколиоз и вы плавали вы бы загнулись. Это естественный процесс уставания мышц
если без тренера, то одни мышцы могут зажимать другие. Лучше с тренером. Тёплая ванна и сухое тепло тебе в помощь, избегай сквозняков
на массаж ходите.