Всем девушкам нравится моя задница!!! Я не пойму я на лицо тож красавчег:)) ) Аж обидно: ((( Жопа лучше чем лицо!!!?

И вообще почему она???? Глаза у мене светло зеленые да и спереди все в поряде!! ! Но жопа!!!! Не пойму!!!!

Дополнен

и ты туда же:(((((

Дополнен

ага !! ревную к жопе :))

Дополнен

почему не на перед???

Дополнен

Пробывал моя милая!!!!С тылу заходят:))))

Дополнен

на провакацию не поддамся !! Фотку слать не буду:)))))

Дополнен

callirya спасибо тебе за хамство!!!!Я не П,,,,чтобы жопу за муж!!!

Дополнен

Я понимаю но почему именно она??? Попа:)))????Мне нравятся девушки фигуристые но в скупе :))) все включено:)))) так сказатЬ!!!

Не обижайся, но оно так и есть, пацаны пялятся на сиськи, а девченки на нее самую....

причем тут попа, перед, зад, а?
главное что внутри! тебя должны любить не за внешность ты так не думаешь.. .
и в конце концов это твоя попа!

ну возбуждают девушек выпуклости - независимо от того, позитивно или негативно, вот например - нос у грузинов, живот у пивоманов, и т.д.

не называй ее тока ж...ой ---это некрасиво))
а вообще попа это то на что девушки больше всего обращают внимание
и ты хочешь сказать что тебе это неприятно?

Выдай жопу замуж, может тогда и лицу что нить достанется :-))