попил спрайта теперь болят почки что делать?

Дмитрий Шестаков Знаток (259), закрыт 12 лет назад
Вчера всю ночь сидел за компом и глушил спрайт, а сегодня болят почки. Что делать?
Дополнен 12 лет назад
Так и знал - надо было пива брать.
Дополнен 12 лет назад
Ништяк! Водички попил - сразу отошло! Всем спасибо за советы.
Лучший ответ
СОЛОМОН Мыслитель (8597) 12 лет назад
попей водички чистой, лучше из под крана, через фильтр пропущенной. И побольше! чтобы вымыть всю гадость из организма!
Остальные ответы
Юрий Иванов Просветленный (29842) 12 лет назад
Пить чистую воду (по стакану) перед едой за полчаса в течение длительного времени
Cooller Мыслитель (8276) 12 лет назад
а как ты понял что это у тебя именно почки болят?
Галина Высший разум (2333084) 12 лет назад
В спрайте напичкана вся гадость и всякая химия, больше не надо пить эту хрень и пиво пить не советую, от него развивается пивной живот и алкоголизм, развивается алкогольный цирроз печени, я например пиво ненавижу, один запах его противен, фу гадость.
Poli Искусственный Интеллект (155247) 12 лет назад
пей много если есть дома травы хоть грудной сбор завари неск раз пропей или кукурузные рыльца (это волокна в виде волосинок их заварить надо б ) и противовоспалительное надо что то пропить купи в аптеке
ванну прими прогрей немного
Светлана Щербакова Ученик (213) 12 лет назад
Ехать в больницу. Наверное и цвет мочи изменился, меньше ее стало?