Поресничное наращивание. Хочу нарастить реснички на уголках,стоит-ли, что можете посоветовать?
конечно стоит
главное найти хорошего мастера, с хорошими материалами
и самой соблюдать простые правила по уходу за ними, своевременная коррекция и никакой самодеятельности.
а про то что выпадают бред, как никрути ресничка живт 3-4 недели, хочешь не хочешь, отвалится.
и понятное дело что после того как снимаешь шикарные густые ресницы, свои кажутся "похудевшими"
Источник: з. ы. если любительница поспать лицом в подушку, думаю не стоит
Попробуйте! На счет выпадения - все это глупости. Если конечно наращивает хороший мастер и материал качественный.
Смотрится очень красиво, но не советую. У моей подруги были обалденные ресницы, густые, длиннющие! Нарастила, ресниц с каждым днем становилось все меньше, восстановить так и не смогла...
Не с микрофона, а с веб- камеры или с наушников! Ну судя по фотографии-ДА!