Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как добавить запись вконтакте себе на стену? подскажите

miroslava ---- Ученик (92), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 12 лет назад
Как добавить записи на стену Вконтакте ?
Каждый пользователь этой сети имеет стену, на которую его друзья, подписчики и даже не знакомые люди могут добавлять свои записи, картинки, видео, граффити и прочее. Вконтакте совершенствуется с каждым днем и возможностей оформления стены становится все больше.
Если пользователь добавляет статус, о котором хочет рассказать друзьям, то он может нажать на галочку «рассказать друзьям» и запись появится на стене, где ее смогут оценить другие юзеры.
Есть возможность добавить картинку, либо видео и пользователи, зашедшие на Вашу страницу Вконтакте, смогут оценить эту запись и оставить свой комментарий о ней.
Теперь понравившуюся запись со стены другого человека легко перенести на свою страницу, со ссылкой на этого человека или группу. Стоит лишь нажать «мне нравится» и поставить галочку «рассказать друзьям» . Необходимая запись появится на Вашей странице.
Записи на стене позволяют поднимать настроение друзьям каждый день, в праздник, в День Рождение. Ваша фантазия безгранична и Вы можете добавлять на стену все, что пожелаете. Главное, наверное, чтобы это понравилось тому, кому принадлежит эта стена .
В связи с тем, что очень многие играют в он-лайн приложения, имеет место проблема с «засорением» стены . Когда игровые друзья присылают так называемые «попрошайки» о помощи в прохождении тех или иных заданий и тп.

Как убрать ненужные записи со стены ?
1. Способ первый и самый простой — удаление крестиком, который высвечивается тогда, когда вы наводите курсором мышки на запись . Стоит просто нажать крестик и запись будет удалена.
2. Есть еще один способ — «скриптовый» . Для работы этого метода необходима программа Greasemonkey, которая, встраиваясь в браузер, позволяет подбирать необходимые скрипты для требуемых Вам задач. Но стоит учесть, что данная программа разработана только под Mozilla Firefox.
Для того чтобы начать работу этим способом нужно зайти на официальный сайт Mozilla Firefox, пункт «Аддоны» , воспользовавшись поиском вы найдете и загрузите Greasemonkey. После загрузки дополнения нужно нажать на «Установить сейчас» , таким образом добавив аддон в браузер. После этого перезагружаем браузер. ( закрываем и открываем вновь) .
Теперь, с помощью поисковых систем Вам потребуется найти скрипт, занимающийся очисткой стены . Открыв Mozilla Firefox, переходите в «Панель инструментов» — «Greazemonkey» — пункт «Управление плагинами» . Откроется отдельное окно, со строкой поиска. С помощью поиска найдите требуемый Вам скрипт и добавьте его к себе .
Готово.
Остальные ответы
Cony Colnysko Ученик (246) 8 лет назад
Короче у этого ✝ Высший разум правильно. Но долго читать...
Короче: на страничке есть строчка "Записи" и строчка "Что у вас нового"(Под "Записи"), и там что нового надо писать.