Как убрать панель ashampoo из браузера

shpak 1995 Ученик (30), на голосовании 12 лет назад
Скачал себе Ashampoo burning studio 11, эта программа мне в браузер добавила свою панельку...программу то я удалил, а вот панель осталась...Подскажите, пожалуйста, как убрать?
Голосование за лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 12 лет назад
отключите ее отображение в браузере
Ушастая Нянь Мудрец (17716) 12 лет назад
смотря какой браузер. если это хром, то возле панельки в правом верхнем углу должен быть крестик. при его нажатии, панелька удаляется. или же правой кнопкой мыши и выбрать удалить. а как в других браузерах - без понятия.
MAIK BASS Гуру (4914) 12 лет назад
В настройках браузера отключить её . И ещё одно - зайди в мой компьютер - там будет поиск в правом углу - в него вбей Ashampoo burning studio или просто первое слово и посмотри что на компе осталось - что осталось можно удалить ( но если не всё то по крайней мере всякие подозрительные фаилы )