Везде девушки и женщины пишут, что величина члена не имеет значение для секса. Так ли это?

-- Ученик (157), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Uta Мастер (1793) 12 лет назад
если так пишут, то напрашивается вывод, что действительно достойных размеров еще не встречали.... жаль таких!
Остальные ответы
Сергей Никонов Мудрец (10059) 12 лет назад
Вообще-то раздолбаным девчонкам с ведром между ног большой нужен чтобы удовольствие получить, т. к. с обычным ей уже не кайф, карандаш в стакане. А нормальным девушкам от обычного хватит удовольствие получить, большой ни к чему, лишняя боль, неудобства и т. д.
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 12 лет назад
Согласна с Ирочкой...))) Об этом пишут обычно мужчины... Недоработки матушки-природы...)))) Им обидно, вот и пытаются внушить себе и окружающим эту хрень.)
volmond Гуру (2846) 12 лет назад
важен не размер, а умение им пользоваться...
Баловень Беспредельный Просветленный (21369) 12 лет назад
Не грузись!!! !
Больше чем природа дала --не вырастет !!!
Лучше учись им ползоваться умело и поменьше мастурбации ...она психику ломает и реальная женщина тебя возбуждать перестанет.. .
Удачи !!!
Алексей Черницкий Оракул (84633) 12 лет назад
слишком большой член-предвестник рака матки