Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уложить в постель гея!???

Lewd Witch Гуру (2564), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Лазарь Ученик (188) 17 лет назад
Что бы уложить гея в постель,нужно быть геем.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
Читай вопрос пред своим. Только правельно читай
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
Зачем, ему же будет противно
дыхание сердца Мастер (1236) 17 лет назад
mne odin gei govoril, chto kogda on v pervii raz yvidel jenskie genitalii - ego chyt ne stoshnilo,
tak chto ne stoit. Seriezno.
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Забудь!!! Это не лечится! если он "конченный" гей его будет тошнить при виде вагиныи пр девичьих прелестей. Тебе оно надо?
SnowCat Мыслитель (7911) 17 лет назад
думаю,это невозможно.не трать силы зря.
Beautiful_Mind Ученик (126) 17 лет назад
Naden muzhskoi kostum, otrasti usi borodi i derzai!
Katya Vidyayeva Ученик (113) 17 лет назад
Спокуха!!! Не все так безнадежно, как кажется. Моя подруга это сделала, причем с законченным геем, у которого ни разу не было девушек. Просто момент надо выбрать подходящий, если вас интересует переспать с геем. Или это ради спортивного интереса?
И главное, моя подруга осталась довольна, а главное удивлена. А ее очень трудно удивить, поверьте мне.
Азаматик Профи (864) 17 лет назад
оденься как мужик, набухайся с ним и подходи к нему задом....