подскажите, какой футболист изображен рядом с Тьерри Анри

Лёша Иванов Знаток (255), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
viktor savkov Мудрец (10459) 12 лет назад
может быть это Трезеге.
Егор Мастерских Мастер (1996) 12 лет назад
И́ан Э́двард Райт MBE (англ. Ian Edward Wright, род. 3 ноября 1963 года в Вулидже, Лондон, Великобритания) — знаменитый английский футболист, бывший нападающий «Кристал Пэласа» , лондонского «Арсенала» и сборной Англии.
Чемпион и двукратный обладатель Кубка Англии, обладатель Кубка английской лиги 1992/93 и Кубка обладателей Кубков 1993/94. Третий бомбардир в истории «Кристал Пэласа» и второй бомбардир в истории «Арсенала» (после Тьерри Анри) . Завершил футбольную карьеру в 2000 году. В настоящее время — участник и ведущий различных теле- и радиопередач.
Два сына Иана Райта стали профессиональными футболистами: приёмный сын Шон Райт-Филлипс (род. 1981) выступает за «Манчестер Сити» и сыграл более 30 матчей за сборную Англии, а родной сын Брэдли Райт-Филлипс (род. 1985) играет за «Чарльтон Атлетик» . Двоюродный брат Иана Джермейн Райт (род. 1975) ранее играл вместе со своим племянником Брэдли в «Саутгемптоне».