Если выпито очень много алкоголя разного и 18% шампанское и абсент 70% и текилла 40% и водка 40%и много вискаря 40% ...

если выпито очень много алкоголя разного и 18% шампанское и абсент 70% и текилла 40% и водка 40%и много вискаря 40% ...
сколько надо времени для полного его выветривания? что бы можно было за руль садиться без проблем

Дополнен

шампанского наверно грамм 800,текиллы грамм 250,водки грамм 200,абсента грамм 150,виски где-то 400

Пейте больше жидкости. Подойдёт клюквенный и брусничный морс, фруктовые соки. При тяжёлой степени интоксикации пьют активированный уголь (4 -6 таблеток на полстакана воды). Смогла бы сесть за руль на третьи - четвёртые сутки. Реакция будет запаздывать.

Для начала нужно вспомнить в каком количестве всё это было (в мл) , а потом уже в калькулятор от qwerty asdf идти

Всё завмсит от организма... А вообще суток двое точно понадобится