Подскажите фильмы ужасов или триллеры, интересные..очень много уже чего смотрела...

не предлагать: Пила Куб Девять в списке мертвых Убежище Аполлон 18 Кинг Конг Катакомбы Карантин Дрожь земли Анатомия насилия Паршивая овца Hostel Техасская резня бензопилой Мрачная поездка Хостел ЛихорадкаПункт назначения Четвёртый вид Месть нерожденному Паранормальное явление ПсихоПоследний дом слеваКлюч от всех дверей Гремучие змеи Глаз Вуду Себастьяна Голод Вскрытие Гризли Парк В моей коже Грэйс Годзилла Гнездо пауков Генетическая опера Вымирающая порода Во власти тигра Медведь Бездна Анаконда Кошмар на улице Вязов Чертов мобильник Детишки Тело № 19 Шепот Юленька Омен Проклятие Звонок Зеркала Тайное окно Опасная природа Незваные Кладбище домашних животных Хищные водыКрокодил Лэйк Плэсид: Озеро страха Смерть среди айсбергов Пираньи Грибы Открытое море Сайлент Хилл 1408 Монстро Мгла Носители Убойные каникулы Я знаю, что вы сделали прошлым летом Крик 3 У холмов есть глаза С.С.Д. Пятница 13-е Поворот не туда Дом восковых фигур Крип Поезд дальше не идет Худеющий Затащи меня в Ад Ужас Амитивилля Астрал Последнее изгнание дьявола Ведьма из Блэр: Курсовая с того света Последний дом слева Мученицы Человеческая многоножка Волчья яма Туристас РуиныСпуск Замёрзшие если у фильма есть 2я, 3я часть и т.д. тоже не предлагать!

Исчезновение на 7-ой улице

Искатели могил

Заброшеный дом
Посланники

Мертвая тишина

приют, вакансия на жертву,