Время игр
+2Нет соединения с Steam в TF2
Steam активирован, не могу заходить ни на сервера, ни на игру ботами, нет ачивок в игре, но оверлей включается и всё есть.
TF2 у меня лицензионный, Steam обновлён. У меня модем, но вчера я играл нормально, за искл. лагов. Что делать?
Илья, теперь Стим занят и не может мне тимку установить
Дмитрий, попробую, если способ Ильи не поможет.. . ну, попробую то, что не нанесёт ущерба моему ноуту
Кстати, Стим перезапускал 100500 раз, комп не пробовал
Итак, перезапусти сам стим, окда? Потом если не получится, то перезагрузи ккомп, если же и это не приведет к нужному результату, то выкинь нахуй комп в окно)
перезайди в стим
Удали свой TF2 и по новой скачай с стима