Настройки графики в Serious Sam 3: BFE
у меня лицензионная Serious Sam 3: BFE . графика в игре шлак. а настроить я ее не могу. просто тупо в ностройках графики саму графу настроить нельзя. там только расширение экрана и еще какой то шлак. КАК НАСТРОИТЬ ГРАФИКУ И БЫЛИ ЛИ У КОГО ТО ЕЩЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА?
Можно, смотри настройки графики. Можно поставить автоопределение, или вручную сделать (низкие, средние, максимальные) Смотри еще производительность.
у меня такая же хрень