Кто такие бессексуалы и почему так призошло

БИсексуалы- люди, которые любят и мальчиков и девочек!

Само слово бисексуальность означает двойную сексуальность, то есть притяжение к обоим представителям по половому признаку. Вам нравятся мужчины и женщины в одинаковой степени, но вы боитесь этого и стесняетесь? Тогда следующая статья вам будет очень интересна и полезна.
Существует такое исследование человеческой сексуальности, которое предложил в свое время социолог Альфред Кинсли из Америки. В ней содержатся шкалы по определению сексуальность, социальность, эстетичность и эротичность с приставками гомо-, би-, и гетеро-.
Еще Зигмунд Фрейд начал исследования в области психических предпосылок бисексуальности. Он считал, что все представители человечества рождаются с врожденной бисексуальностью, а в процессе социализации и психологического развития приобретают свои предпочтения, обретая моносексуальность или ее ответвления. Так же Фрейд выдвинул предположение о том, что человек, который выбрал путь бисексуальности или гомосексуальности, вероятно, имел психологическую травму в детстве, что повлекло развитие сексуальности по другому пути, отличному от нормального. Так же в период полового созревания человек может испытывать различные сексуальные фантазии по отношению к обоим полам.
В любом случае, феномен бисексуальности не так плох, как кажется на самом деле. Если учитывать, что при гомосексуальности зачастую пары обречены на дальнейшую жизнь. У них нет возможности завести детей, кроме как искусственное оплодотворение в случае с лесбиянками или приемные дети у геев. Что же касается бисексуалов, то в этом плане им проще. Они более чувствительны к своему телу и к телу партнера, будь то женщина или мужчина.
Существует даже День Бисексуалов, который отмечается членами этого сообщества каждый год 23 сентября. Первый такой день был отмечен в 1999 году в США под руководством Венди Карри из штата Мэн, Дж. Рейвена Вилбурга из Техаса и Майкла Пейджа их Флориды. Празднование такого дня имело целью отстоять права на существование таких людей и защиты от тенденции к маргинализации таких сообществ. Видимо, работа была проведена успешно. Рост интереса к би-персонам заметен, например, в Торонто проводятся дискуссии, балы, маскарады, танцы, связанные с этим явлением. Этот день отмечается так же в Германии, Швеции, Японии, Великобритании и Новой Зеландии. Приведем в пример несколько известных персон, которые могли и могут относиться к бисексуальному сообществу.
Соединенные Штаты Америки: Кэти Акер – писательница, Гея Адегбалола – блюз-музыкант, Саммер Алтис - модель, Билли Джо Армстронг – музыкант. Великобритания: Оскар Уайлд – писатель, Фреди Меркьюри – музыкант, Бретт Андерсен – музыкант. Италия: Джорджио Армани – модельер, Ферзен Эзлетек – кинорежиссер. Франция: Жан-Клод Бриали – актер, Луи Арагон – писатель, Марк Аллегре – кинорежиссер. В России можно выделить двух бисексуально направленных личностей прошлого столетия: марина Романовна Корнилова – писательница и Константин Константинович Романов – драматург, поэт и переводчик.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.owoman.ru/seks/bi_ili_ne_bi_vot_v_chjom_vopros.html" target="_blank">http://www.owoman.ru/seks/bi_ili_ne_bi_vot_v_chjom_vopros.html</a></noindex>

Бисексуалы- люди, которые занимаются сексом и с женщинами, и с мужчинами. Потому что им так нравится. Других объяснений для секса не бывает. Секс в таком виде им доставляет удовольствие.

бисексуал---это мужчина или женщина, которые не традиционной ориентации!! ! то есть, мужчина может и с мужчиной и с женщиной спать, и точно так же женщина!!

чуваки которых влечет и к своему полу и к противоположному
Я даже не знаю как это происходит, меня влечет только к противоположнуму, а к нетрадиционным отношусь нейтрально. может они люди хорошие :)