СТАЛКЕР-ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ ТАЙНЫЕ ТРОПЫ 2 Как пройти квест "успокоить учёного и забрать у него дневник"?(пишите по-русски)
легко. пишу по русски!
подходиш к ученому Круглову что в бункере Сахарова. он просит отнести в ТД кейс для Воронина. выполняеш квест получаеш пистолет с успакоительными патронами. идеш в х-10 и ОДИН раз стреляеш в зомби-ученого. базариш с чумным професором и он отдает дневник. Потом идеш к Сахарову и сдаеш этот дневник.
Нужен специальный пистолет с успокоительным (если не ошибаюсь взять его можно на Янтаре, у Круглова, выполнив его задание). Стрелять в сумасшедшего профессора надо только один раз. При этом он остается врагом но не нападает и с ним можно поговорить. Вот во время разговора и можно выпросить у него этот дневник.
Кто пишет сделать это я сделал но я пришел к сахарову и там нет диалога чтобы отдать дневник там есть диалог только поставить метки на мутантов или надо мутантов выполнить чтобы отдать ему дневник