Какая игра лучше: Perfect World или Jade Dynasty? И почему? Какая из этих игр лучше?

Эм на счет графики не соглашусь... в Династии она намного лучше. Правда такой возможности создать исключительно не похожего ни на кого персонажа нет .Но поиграв 2 дня в Перфекс ворлд мне эта игра порядком наскучила (В Династию играю уже почти 2 года с неподдельным интересом+тут есть встроенный бот что намного облегчает прокачку персонажа. а вообще вкусы у всех разные. Попробуйте поиграть и там и там и выбрать то что понравится больше

Perfect лучше играл в них обеих! в пв графика лучше и интересней гораздо а Jade так сибе если честно! Играй в PERFECT WORLD

читай книги братюнь)