Нужна помощь. подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы не было видно штриха (корректора) на бумаге?
Лучше брать корректирующую жидкость (штрих на водной основе). Он у меня засох немного и я его горячей водой чуть- чуть разбавила. У меня он вообще не заметен на бумаге.
Писать надо без помарок.
К сожалению это невозможно. Но я делаю так. Малым количеством корректора замазываю ошибку, но совсем чуть-чуть. А потом это каплю размазать АККУРАТНО как можно больше. Так практически незаметно.
Источник: Школа, жизнь
Подпишись на брата Саши Спилберг вот ссылка http://www.youtube.com/channel/UCjbclxbzufHekbu42hD8NiA
Невозможно