Девушки, скажите, парень-технолог общепита с 2мя квартирами является вашей мечтой?

Level-up! Профи (776), закрыт 17 лет назад
Мне очень интересно Ваше мнение. Только честно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Oxana Ученик (127) 17 лет назад
интересный вопрос....
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Если еще и дома будет готовить...
Марина Мастер (1721) 17 лет назад
это все только удачное дополнение, но не главное
missmess Мастер (1396) 17 лет назад
...моя мечта - просто хороший парень - а кто он там и что у него за наследство - это даже не второстепенное...
Lesьka)) Гуру (3563) 17 лет назад
нет, моей мечтой является ламборджини диабло
Светуля Мыслитель (9447) 17 лет назад
смотря какие квартиры...да и действующий ли технолог????
Елена Баровик Мастер (2438) 17 лет назад
А площадь квартир почему не уточняем? Мне нужен полный психологический портрет моего идеала!!!!
Ирина Дрыкина Гуру (2867) 17 лет назад
Главное, чтобы парень был хороший! Остальное неважно!
alias Мастер (1213) 17 лет назад
Главное какой ты внутри
Гузель Гуру (4260) 17 лет назад
ну если только его 2 квартиры, и то если они в Москве))))
Кнопка Мастер (1819) 17 лет назад
у меня немного другие критерии по оценке МЧ на соответствие мечте. Для начала просто нравится/не нравится...
Вайрани Мастер (1021) 17 лет назад
если больше ничего то НЕТ
olgica Гуру (4916) 17 лет назад
A razve v kvartirax delo ?lizbi celovek bil bi xoroschij .
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
а я сама технолог общепита и кв. у меня тоже есть. так что это уж точно не предел мечтаний. девушки не о квартирах мечтают и не о парнях-технологах. а о мужчинах)) вернее, о мужчине. к-ый на свете один-неповторимый. и пусть он будет бомжом без образования, зато единственный и любимый. Воть)
Пользователь удален Знаток (491) 17 лет назад
А у этого парня нет больших психологических проблем со своей самоценкой?