Подскажите исполнителей похожих на Руслану, Елену Рестеску, Шакиру или даже Верку Сердючку.

CrystalComet Знаток (413), на голосовании 12 лет назад
То есть песни были яркими, дикими и в то же время позитивными.
(Мельницу, Пелагею итд, отметаю сразу это немножко не то)
Голосование за лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (157664) 12 лет назад
Helena Paparizou
Despina Vandi
Shania Twain
CrystalCometЗнаток (413) 12 лет назад
Спасибо, но знаю таких, а нет славянскоязычных? =) А то что проперло =)
Светлана Искусственный Интеллект (157664) не знаю, может тут найдете чего http://www.lastfm.ru/Руслана/+similar