какой телефон среднего класса лучше брать - самсунг или нокиа (или может HTC)?

zyrian18 Ученик (204), на голосовании 12 лет назад
требования : камера min 5 МП, видео в 720р, дисплей не меньше 3,5", процессор от 1 ГГц, ну вообщем не старый
Голосование за лучший ответ
Куржанова Мария Гуру (3852) 12 лет назад
http://market.yandex.ru/catalog.xml?hid=91461
пожалуйста подбери себе тут по цене и по комплектации) )
ПодлипскаяАнастасия Знаток (460) 12 лет назад
самсунг i8000 у меня. камера в нем пятерка, большой экран, процессор вроде поменьше, но сейчас на галакси есть одногерцовый. нокиа они на мой взгляд более замудренные
D D Мастер (1485) 12 лет назад
Я бы брал лучше HTC.
Объясняю: Нокия уже выбыла из игры - популярность падает, да и все как-то однотипно, вообщем на любителя. Samsung - бюджетные модели порой с люфтами и прочими недостатками, но вариант более менее оптимателн. HTC стабильно двигается, выпуская хорошие, оригинальные модели.
Br.K Оракул (87197) 12 лет назад
Очень симпатичный Samsung GT-S5690 Galaxy Xcover

И еще почитай здесь
Евгений онсамый Профи (598) 12 лет назад
самсунг сто проц.... он ледирующее место занимает по бытовой технике
MasterFon.Kiev Сервисный центр Профи (500) 12 лет назад
На сегодняшний день Самсунг лучший в плане качества. У НТС много недоработок, приводящих аппарат со временем в негодность, Нокиа вне конкуренции, их аппараты последних лет оставляют желать лучшего.
Марина Базылева Ученик (127) 12 лет назад
Самсунг у меня вообще никакого доверия не вызывает, хоть все сейчас и берут гэлакси, так что он сразу выбывает.
Всю жизнь пользовалась нокиами - последняя 5800. Два дня назад купила НТС сенсацию ХЕ.
Первые впечатления: классные приложения, инет, камера, большой экран. Но вот добралась до связи, то для чего и нужен телефон. Динамики просто ужас! В чехле звонка и будильника не слышно! Плеер можно слушать, там и наушники хорошие в подарок, но аккумулятор садится за день! ! Никакое кино, как говорят, вы не посмотрите! Эти две проблемы на всех НТС! Появилось желание достать старый 5800.
Так что низкий поклон нокиа, так как это рабочая лошадка, с отличным звуком, связью и батареей! Конечно в последнее время компания стоит на месте, слава богу Люмию на винде выпустили. НТС с андройдом конечно лучше) На мой взгляд сейчас НТС просто дорогая игрушка для развлечений, надеюсь, что компания в будующем выпустит телефон с нормальными динамиками, а аккумулятор можно посильнее купить. Если бы была достойная модель от нокиа, взяла бы не задумываясь, но увы пока довольствуемся тихим НТС ((