Веб камера. В ноутбуке встроенная веб камера. Изображение вверх ногами. Как исправить? Спасибо)

Николай Богданович Знаток (256), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dreamer Мыслитель (6182) 12 лет назад
переустановкой драйвера (патча) качать с оффсайта а не с диска
Сергей Коннов Мастер (1447) 12 лет назад
Если драйвера на камеру установлены нормально, должна быть утилита управления, где можно поворачивать изображение
Роман Яровой Гений (94836) 12 лет назад
Неправильный драйвер установлен на ноутбуке! Нужно зайти на сайт производителя бука и скачать правильный. Либо воспользуйся этими рекомендациями http://safetygate.ru/index.php?topic=659.0
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (327982) 12 лет назад
На подобный вопрос простой ответ-переверните ноутбук. А если быть точным-мы не знаем какой у вас ноут и какой программой камеру запускаете. Настройки в программе быть должны. Настройки камеры-отразить по горизонтали-отразить по вертикали.