как измерить объём телефона ???если в мензурку не помещается

Амура Сэймур Ученик (161), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Профи (729) 12 лет назад
можно измерить его измерения (как параллелипипеда) и найти из них объём
или засунуть в целофановый пакет и наполнить посудину до краёв и измерить объём воды, который перельётся через край при окунании телефона в посудину
Анна Емельянова Гуру (3806) 12 лет назад
длинну умножить на высоту и умножить на ширину, а вообще в телефоне указывается обьем памяти и флешке смотри в инструкции.
Кирилл Профи (682) 12 лет назад
Взять граненый стакан. :-D