Проблема с игрой "Driver Сан-Франциско" подскажите пожалуйста
Установил игру "Driver Сан-Франциско" захожу вылазит вот такая картинка

где нужно вводить логин и пароль но я не хочу регестрирватся... Потом я скопировал все даные кряка в корень папки и у меня вобще перестала она запускатся ничего не вылазит((( У меня семерка
Данные кряка нахрен выкини. Там в правом нижнем углу (если не заметил) есть кнопочка, "Автономный режим". Её нажать надо.