Кто любит смотреть Comedyclab?

Лёcька Знаток (401), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
Прикольная передача, только времени бывает нет! Самый классный чел Павел Воля-вообще отпад!!!! Хотя я не фанатик!
Остальные ответы
Юлия Профи (690) 17 лет назад
ОБОЖАЮ!! Каштан-пуся, а александр А Рева - пипец какой прикольный ))))) Мата бы по-меньше, конечно, а так-отличная программа ))))
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Я люблю.Молодцы ребята.И пока еще не скуксились,как те же их КВНовские предшественники-ОСП.
SnowCat Мыслитель (7911) 17 лет назад
бесит...видимо,материться со сцены в наше время уже нормально,не смотря на то,что программу могут смотреть дети...
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Всё там прикольно, тока "гламурный пАдонок" тама много Чё
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Я незнаю таких чуваков, кто Comedyclab не смотрит.
Светлана Жевлакова Знаток (453) 17 лет назад
Иногда есть что посмотреть и посмеяться.
А иногла только раздражают их дурацкие шутки...
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
доставать начинает их пошлый юморок
Антон Лазарь Ученик (188) 17 лет назад
Тупой гламурный Умор.Война гламуру.
~Fenomena~ Профи (534) 17 лет назад
мне нравится. вполоне ничего себе такая передача
Alice Знаток (423) 17 лет назад
яяяяяяя!!Офигенные ребята!
Глюк Ученик (135) 17 лет назад
Я смотрю! Просто обожаю комеди клаб, особенно Вадика Галыгина и Люська Сорокина! Очень бы хотелось съездить на фестиваль комеди на Кипр. А те, кто называют резидентов необразованными идиотами, не правы - у многих высшее образование. Это единственная юмористическая передача, которую можно смотреть и от которой не тошнит!
Mai Мыслитель (5916) 17 лет назад
Задолбали этим вопросом, но передача классная.
Кстати, как же я могла забыть Люська Сорокина, землячка моего дорогого! Я пою, пела и буду петь его песни везде и всюду!!!!
Может, есть сайт их фанатов, приму самое энергичное и деятельное участие, могу денег дать. Когда допечатаю сегодняшнюю партию.
IceSol Мастер (1163) 17 лет назад
YA!!!!Obozhayu Pavla Volya!!!!Prosto syper!!!!Xotya shutki nemnogo poshlue, no vecherkom tak raslablyaet!!!!