Бьютилэнд
+1Питательный бальзам для губ «Красное яблоко и овес» из орифлейма
кто брал? как результат? ваше мнение оюб этом продукте
и если есть скиньте фото этой баночки с бальзамом
какой цвет у губ когда наносите?
я брала, мне очень нравится) запах классный, питает хорошо и придаёт губам лёгкий малиновый оттенок)) я его ещё наношу, как основу для помады)
Я советую вам лучше взять бальзам для губ Серии колор тренд от Эйвон проверила на себе просто супер, хорошо питает губы и запах приятный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]