Время игр

Существуют ли какие гонки по улицам москвы? (компьютерная игра)

физика, графика, геймплей - безразличны. хочу поиграть с целью ознакомления с улицами Москвы

Да вот ждём игру ПЕРЕВОЗЧИК, всё никак не родят. уже в 10 м году обещали.. .
А вот, закрыли проект.. .видимо КГБ против.
http://www.playground.ru/games/perevozchik/

Московский водила или ПДД

Need For Russia - но графа дерево советую присмотреться к серии неед фор спид... дерт2,3 или грид погамать или флат оут на худой конец---и то больше удовольствия получишь...

черная молния xDDD

есть но полное Г! это Need For Russia и то там только по Крассной "деревянной" площади... короче нету таких игр чтобы чисто по москве