Не заводится москвич 2140 люкс.

Машина стояла 2 месяца,на улице под навесом.Поворачиваю ключ в зажигании-1)лампочка давления не горит(все остальное работает-свет,подсветка салона и т.п.),2)заводить-под капотом реле (какое не знаю) щелкает,но не крутит стартер.АКБ севший.С кривого и толкача не заводится.
Подскажите в чем проблема.

Дополнен

Все живое, она приехала своим ходом, все работало и заводилась. Перед простоем с нее был снят АКБ. Постояла, и перестала гореть лампочка давления масла и прочее.

Дополнен

Вся проводка целая. Может в замке зажигания что-то не то? отгорел контакт или еще чего.?

1. Лампа давления масла и осветительные приборы работают от разных контактов в замке зажигания. Посмотри внимательно "оживают" ли при включении зажигания приборы (уровень топлива, температура) .
Если нет-проверь не отцепились ли провода от контактной группы замка.
Для полной надёжности можно соединить напрямую контакт "+" или "Б" бобины с плюсовой клеммой аккумулятора.
Поскольку лампочки светятся-напряжение на аккумуляторе ещё есть и с буксира машина должна завестись.

Зарядите АКБ, подкачайте бенз бензанасосом и будет вам счастье!!!

АКБ надо зарядить! Либо с толкача под горку или машиной с веревки - с кривого запаришься заводить когда аккумулятор мертвый !

акб сел в ухнарь. найдите живой аккумулятор

мыши проводку поели, аккум. севший вот и реле стартера щелкает, а не крутит, бензонасосом подкачать и другой аккум