Купил у своих кабельщиков смарткарту Криптон, телек Syarp32LE430E,вставил,но каналы так и не открылись.Что делаю не так?

Денис Кузнецов Ученик (209), на голосовании 12 лет назад
Формат карточки DVB-C телевизор поддерживает.Каналы до установки карты в слот были настроены,включая зашифрованные.Да вот еще каналы вначале открылись,но после перестановки в нужном мне порядке вновь закрылись,и больше уже не открывались.
Дополнен 12 лет назад
телевизор Sharp32LE430E
Дополнен 12 лет назад
Карта вставлена правильно, но как разблокировать ее? Кабельщикам платим на месяц вперед и все тут опалачено, цифровые каналы которые не зашифрованы в их сети я смотрю, а зашифрованные не открываются.
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (175591) 12 лет назад
Проверьте правильно ли вставили карту в слот, Перезагрузите телевизор. Проверьте личный счет и обратитесь к оператору. Если каналы сначала открывались а потом перестали, либо заблокирована карта либо она не исправна.