Помогите Пробелмы с волосами на голове ((( Стали выпадать Что делать!

С Знаток (450), закрыт 16 лет назад
p.s. это не от радиации!! ! я здоров)) ) Выпадают не клоками, а по чуть-чуть)
Лучший ответ
Oxana! Мыслитель (7625) 16 лет назад
Лечить! лепешками коровьеми смешно конечно, это не растительность, а волосы, маски помогают с медом, репейным маслом, яйцо и 1 ложка коньяка смешать маской на голову под полиэтилен 30-40 мин смыть 1 раз в неделю, вырастут новые!
Остальные ответы
Юта Мастер (1760) 16 лет назад
У Федерера нет денег чтоо б решить проблему с волосами? Ну ты даешь!
Пользователь удален Гуру (2767) 16 лет назад
пересадить волосы с задницы, сам не знаю , что делать, тестостерон выплескивать чтоли както
возможно я Мастер (1874) 16 лет назад
беги к трихологу, а если не можешь-пей витамины, рез-тат будет виден через 3 месяца!
Анастасия Профи (731) 16 лет назад
Нужна коровья лепёшка !

Рецепт: 1/3 лепешки развести в равном соотношении с касторовым маслом. Медленно втирать 1-2 раза в день. На ночь делать маску, сверху накрыть полителеновым пакетиком для парникового эффекта.
Дать просохнуть для образования корки (эффект шлема) , избегая трещин.)))))))))))))))))))
Инна Гуру (2629) 16 лет назад
В этом году в компании Vision выпущен из разработки новый продукт для укрепления волос,есть уже масса результатов,пишите поможем - visionkirishi@ya.ru
КиСЮШкА Мастер (1190) 16 лет назад
www.amdlab.ru - там очень хорошие врачи, которые лечат не только волосы, но и кожу головы.