Где купить? Где можно купить КРАСИВУЮ заднюю панель для nokia 5530 ?

Олечка Грымова Ученик (221), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я написала КРАСИВЫЕ, не те, что продаются в обычном магазине
Лучший ответ
Антон Агдаулетов Мыслитель (6734) 12 лет назад
Красивую заднюю панель можно купить только китайскую. И держаться она будет на честном слове и скоро отвалиться. Рекомендую другое. Если денег не жалко купите оригинал именно в авторизированном сервисе нокия ( в других местах не оригинал а подделка, несмотря ни на какие заверения) . И воспользуйтесь появившейся сейчас услугой по нанесению рисунков на корпус. Профессиональные художники наносят рисунок автомобильной краской и покрывают лаком. Качество рисунков получается очень хорошее. И при условии использования качественной краски рисунок практически невозможно повредить.