Скажите пожалуйста коды к симс 2 на друзей. Что бы подружится сразу.
скажите пожалуйста коды к симс 2 на друзей. Что бы подружится сразу.
когда ввела этот код testingcheatsenabled true при нажатом shift курсором мышки нужное значение на панели отношений вроде так, давно не играла. перешла на симс 3. Таким же образом можно регулировать уровень навыков и потребностей. Но только в симс 3 навыки так не регулируются.
IntProp maxNumOfVisitingSims 8 - Вы можете приглашать большее количество гостей на вечеринку. Можно изменять последнее число на количество приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве.
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] - Используют "false" чтобы < разместить объекты вне сетки.
BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] - Используют 'true', чтобы увеличить возможности CAS(Создание Сима) .
Boolprop constrainFloorElevation [true/false] Используют 'false', дает возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами.
BoolProp simShadows [true/false] Поворачивает тень сима.
Vsync on\off - Включение скрытой анимации игры.
на подружиться ненашел но вот есть повышать уровень
ну там пишешь testingcheatsenabled true зажимаешь шифт и жмешь на ящик почтовый и выбираешь там познакомится со всеми чтоли непомню..