Где скачать самоучитель игры на классической гитаре???

Решил научиться играть на гитаре, но немогу найти нормальный самоучитель. Помогите пожалуйста!

1.Самоучитель игры на классической гитаре по аккордам (2007).
Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: Мультимедийное пособие
Разработчик: А. Михайлов, С. Спирина, С. Волков
Выпущено: ООО ИД «Равновесие»
Размер: 800 Мб
Данный самоучитель разработан специально для новичков. Всё доходчиво обьяснено, разбито по упражнениям, которые содержат аудио и видео записи, также схемы и рисунки.

http://www.samouchim.ru/news/samouchitel_igry_na_klassicheskoj_gitare_po_akkordam_2007/2009-11-08-3

2.Книга: Гитара. Уроки мастера для начинающих
Автор: Дмитрий Агеев
Издательство: Питер
Страниц: 132
Формат: PDF
Размер: 24,2 мб
Качество: Нормальное
Язык: Русский
Жанр: Учебники и самоучители
Год издания: 2009
Предлагаемая книга является самым эффективным на сегодняшний день самоучителем игры на гитаре. Пройдите весь курс с опытным преподавателем с 15-летним стажем Дмитрием Агеевым - и вы сможете сыграть на гитаре практически любую музыкальную композицию! Все, что нужно, — это желание и правильные систематические занятия.
Оглавление:
Глава 1. Подготовка к занятиям
Глава 2. Азы игры на гитаре
Глава 3. Игра на гитаре открытыми аккордами
Глава 4. Баррэ. Закрытые аккорды
Глава 5. Септаккорды
Глава 6. Вверх по грифу: солирование и исполнение мелодий
Глава 7. Усложненная техника исполнения
Глава 8. Игра на электрогитаре

http://www.kodges.ru/54494-gitara.-uroki-mastera-dlya-nachinayushhix.html
Здесь Вы найдете массу ссылок на самоучители и учебники игры на гитаре.

Уроки игры на гитаре для начинающих (видео).