Где купить мазь Ируксол. Можно ли купить мазь Ируксол, не нарвавшись на подделку?

Ируксола в РФ много лет уже нет. зачем такие трудности себе создавать? это не та мазь без которой нельзя обойтись. Есть лучше.

Источник: хирург

Есть в наличии 2 тюбика новых в СПб, продаю на Юле, т.к. авито не даёт продавать медикаменты. Также есть возможность привезти еще

Ируксол в Россию официально не ввозят. Она есть в Украине, попробуйте поискать через знакомых. Год назад искала, предлагали только в Питере и Москве и то из рук в руки. Может сейчас ситуация изменилась.

Мякоть алоэ Вам её не заменит? Её точно не подделаешь, а эффект даже лучше.