Где купить мазь Ируксол. Можно ли купить мазь Ируксол, не нарвавшись на подделку?

Лариса Мастер (1241), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (425616) 13 лет назад
Ируксола в РФ много лет уже нет. зачем такие трудности себе создавать? это не та мазь без которой нельзя обойтись. Есть лучше.
Источник: хирург
ЛарисаМастер (1241) 13 лет назад
Мазь нужна для лечения пролежня. Прошерстив интернет по этому вопросу, пришла к выводу, что лучше всего эта мазь. Пролежень на пятке.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (425616) Стукните в почту - вечером поговорим.
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346732) 13 лет назад
Мякоть алоэ Вам её не заменит? Её точно не подделаешь, а эффект даже лучше.
ЛарисаМастер (1241) 13 лет назад
Мазь нужна для лечения пролежня. Прошерстив интернет по этому вопросу, пришла к выводу, что лучше всего эта мазь. Применение алоэ не встречалось. Спасибо!!
Анечка Мыслитель (5346) 13 лет назад
Ируксол в Россию официально не ввозят. Она есть в Украине, попробуйте поискать через знакомых. Год назад искала, предлагали только в Питере и Москве и то из рук в руки. Может сейчас ситуация изменилась.
Mad#Shljapa#Desease Ученик (137) 1 год назад
Есть в наличии 2 тюбика новых в СПб, продаю на Юле, т.к. авито не даёт продавать медикаменты. Также есть возможность привезти еще