Paren vsunul mne do konca i celki nebilo.a ia do etogo niskem ne bila.znachit ia ne devstvenica?on govorit chto ne rval.
Дополнен Дополнен
on govorit chto dotronulsia maei matki. u menia vlagalishe uzkoe i korotkoe no esli u menia nebilo ranshe niskem atnasheni to kak celka porvolas,..on mojet ashibatsia? nashot matki ?
ni krovi ni boli nebilo ...i takogo ashushenia chto celki netu toje netu.. esli celki netu pochemu mne bolno kogda on vsuiot mne ...
Либо всувалка у него коротка, либо Ваша девственная плева растянулась, а не порвалась. Иногда крови не бывает совсем. Рассуждать о том, рвал он или не рвал, может только опытный пользователь. Не комплексуйте.