Танцевальное шоу с звездами тенниса (день 3)Финал,выбираем?

Танцевальное шоу с звездами тенниса, заключительный день № 3

Лидеры туров приготовили оригинальные танцы. Что из этого может выйти? Смотрите.

День № 3. Зальцбург, до свидания !

Любимец всех женщин, Фернандо Вердаско, появился в образе гладиатора! Очень неожиданно.

Муз. сопровождение: Hans Zimmer & Lisa Gerrard - Now we are free

Рафа и Серена шокировали всех! Супер номер и суперпесня в исполнении Lady Gaga)

Музыка: Lady Gaga - Alejandro (DJ-Dark Intensity Remix)

Новака Джоковича в серьезном образе никто и не представлял, поэтому его номер со Светой Кузнецовой сопровождался смехом и зажигательными па)

Музыка: Christina Aguilera, Lil Kim, Mya, Pink - Lady Marmalade

Африканские мотивы выбрали Ана Иванович и Ллейтон Хьюитт. Тоже классно!

Музыка: Afrik Simon - Hafanana

Последняя пара, последняя песня…. (Песня абсолютно новая, но очень подходит этим двоим) …слушайте!

Сергей Лазарев - Лондон, goodbye

Вот и завершился наш турнир теннисных звезд!

Это было великолепное шоу.

P.S. Не поминайте лихом. Да, и не забываем выбрать лучшую пару не только 3 дня, но и турнира в целом.

Анонимный опрос Всего голосов: 73