Парни, а вам нравится, когда девушка смущается, краснеет а?:)))

Да, это признак воспитанности, жентвенности. культуры у девушки, к тому же этопервый признак того что ты нравишься ей.
Не думаю, что лучше будет та девушкау которой не стыда не совест и ведет себя не слишком прилично.

временами нравится) когда она стеснительно смеется и смотрить вниз. это так забавно! :)

в каком месте она краснеет

Очень нравится! Особенно когда при этом, как бы "стыдливо - улыбается....

Смущается, ну ладно, прикольно, но специально говорить всякое, чтоб она смущалась, нет, неинтересно как-то...