Кто такие киноманы? Вы относите себя к их числу?

Это любители кино. Я как раз из таких.) ) Вообще это очень здорово, рекомендую!

Люди уважающие, понимающие и любящие кинематограф. Мне нравятся фильмы но знатаком и ценителям я не являюсь

люди, у которых огромные коллекции фильмов.. . люблю посмотреть, но не всегда есть время

Как оскорбление воспринимаю, как нечто ущербное, если круг интересов сузился до пи - пи - пи - пи - пи Голливуда !

Источник: очень разносторонний человек

Я очень люблю смотреть фильмы, поэтому стараюсь относить себя к ним. Да, я киноман ХДД