Сидения ВАЗ 2106

На моей 2106 продавленные сидения, водительское еще и сломано- садишься низко, как на ведро. При этом есть абсолютно новых нольШестых сидения, но оба правые.
Каркас прихватить - не проблема,
а вот подушки... можно ли с правого поставить поролон (или что там) на водительское и получить два новых сидения ?

Всё в твоих руках. Тем более сварка я так понял есть. Разбирай реж вари собирай. Всё можно сделать. было бы желание.

просто полозья со старого сидения снять и на новое поставить и никаких забот.

Просто переставь салазки. Сиденья одинаковые.

да, можно

Поролон одинаковый. Сам много раз перетягивал. Подложи еще на пружины кусок ковролина, вниз основой или войлочную дорожку. На пружинах надо поставить побольше перемычек, чтоб было поупругей.