где то 15-16 см для 18 летнего пацана это нормально или как????

Анжи Дагестан Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мальцева Профи (503) 12 лет назад
Это ты про что? Если про то - важно уметь им пользоваться, пусть хоть 10 см будет!!
Остальные ответы
Anonymous Мудрец (14451) 12 лет назад
Нормально. Чел, самоутверждаются по другому.
Н Е В А Ж Н О Просветленный (49380) 12 лет назад
размер не имеет значения... если вам попала фригидная женщина вам и как у коня не поможет
PRAVECHEK Просветленный (24023) 12 лет назад
абсолютно нормально
Источник: сексология
василий осипов Мудрец (10823) 12 лет назад
Если у неё большая дырень, то маловат и узковат! Идеал23*18!
Арина Метлякова Знаток (381) 12 лет назад
Конечно, нормально!!!! Если ещё пользоваться виртуозно научишься, то вообще классно будет!