На ночь глядя что лУчше всего слушать?

чУдинка:):) Просветленный (34631), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 12 лет назад
лучше всего слушать голос любимого человека
ВЕСНУШКА:):):)Мастер (1062) 12 лет назад
Согласна:)
Остальные ответы
оКСАНОЧКА Маркелова Профи (604) 12 лет назад
Я разную музыку перед сном слушаю. В зависимости от настроения. Если у меня завтра важный день, например, какая-нибудь олимпиада или соревнование я слушаю песни с хорошим настроем, позитивные. Ну на примере It's my life Бон Джови.. .
Если я устала или мне грустно, я включаю музыку под которую легко уснуть или можно поплакать. Спокойную, возможно о любви.
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178975) 12 лет назад
чУдинка:):)Просветленный (34631) 12 лет назад
Бусинка? ты самая Та,Бусинка,которую я помню...
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178975) ну....я ник не меняла..изначально такой....остаётся выяснить,та ли это я??)))))))))))))))
руссо туристо Гуру (4018) 12 лет назад
Лунную сонату любил товарищ Ленин, а мне перед сном нравится слушать эту добрую мелодию - http://www.youtube.com/watch?v=zf2aIVKp1OY
В этом исполнении тоже вполне симпатишно - http://www.youtube.com/watch?v=OIpsgd0Oq_4
ЛАЙза NEбродская Просветленный (49226) 12 лет назад
нУ лУнную сонату, конечно.
Доброй ночи, Олюшка!
чУдинка:):)Просветленный (34631) 12 лет назад
Доброе утро,моя,Дорогая:) (мое Милое Собако) помнишь?:)
~ Леон ~ Оракул (79680) 12 лет назад
Вечерние летние цикады!))
Источник: Привет.)
чУдинка:):)Просветленный (34631) 12 лет назад
Приветик,Лева:)