Помогите придумать названия для видеообращений. (МВД)

Леонид Тимофеев Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Помогите придумать названия видеообращений. (МВД)

Помогите придумать названия видео обращений.
Нами записаны и выложены в интернет два видеообращения: № 1 чаще встречается в интернете под названием "МВД против Путина", № 2 "Хватит кормить кавказ: Лозунг-провокация! "
*Готовятся к выходу ТРИ очередных видеообращения из этой же серии (для сотрудников МВД) на темы:
1. Запись собственного видеообращения и безопасная выкладка его в интернет
2. Безопасное использование электронной почты для борьбы с коррупцией
3. Обращение к сотрудникам ОМОНа (на случай чрезвычайных ситуаций)
*Прошу помочь придумать звучные названия для этих трёх видеообращений и посоветуйте музыку для вставки в видеоролики (НАРОДНО-ПАТРИОТИЧЕСКУЮ)
*Буду признателен за готовые тексты видеообращений.
Голосование за лучший ответ
Сердж Мудрец (13372) 12 лет назад
К Омону бесполезно у них голова полностью из кости.
Николай Приходько Просветленный (38798) 12 лет назад
П. С. Н. --Полицейские сказки на ночь или КГБВдейка.