Когда вам "по ушам ездиют" и вы это понимаете, но не хочется человека огорчать что он несёт наивную чушь-КАК ПОСТУПАЕТЕ?

hhh Мудрец (10708), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
***Ledi*** Оракул (52892) 12 лет назад
смотря\кто ездит, стараюсь уходить от конфликта, если не доведут
Остальные ответы
Светлана Садовникова Мастер (1723) 12 лет назад
долго терплю, а потом все выговариваю.
Очарованье Мудрец (17421) 12 лет назад
Выслушаю, но с поспешными выводами торопиться не буду. Иногда бывает так, что это мы сами ошибаемся. время покажет
валерия алексеева Мастер (2149) 12 лет назад
улыбаюсь и киваю головой... а потом при случае намекну, что правду-то знаю.. )
olga kelemen Мастер (2439) 12 лет назад
У меня часто случалось, что на самом деле Чушь не была чушью . Каждый думает, что он умнее другого, а умнее тот, кто обладает большей информацией, можно даже блефовать, кто во что гаразд.
Мортимер Гот Профи (893) 12 лет назад
Смотрю в стену и киваю с участливым видом
А в голове включаю музыку какую нибудь
или отключаюсь от внешнего мира :)