А к кому надо обратиться, ну это , что бы секс был, к Богу или дьяволу? Что бы было, ни так грешно!

Tribalblood bullet Гуру (3331), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Конечно придти в церковь и просить у иконы «женщин» для секса, это как то пипец! Я бы не заморачивался, если бы у меня секс был, хотя бы раз в пол года, но у меня другая проблема.
Голосование за лучший ответ
Станислав Андреевич Знаток (397) 12 лет назад
Твоё желание может помочь осуществить только дьявол... Но не кто не знает есть-ли он и какую цену ты за это заплатишь, возможно смертельной болезнью заболеешь. Но я искренне желаю, Чтобы нечего плохого с тобой не произошло.
Оксана Федорова Мыслитель (9659) 12 лет назад
тут дъявол не поможет-слишком просто- тут надо заплатить жуткую, ужасную цену-ЖЕНИТЬСЯ!! ! и молиться на жену!!!!
Источник: Гена Букин