-- Если Женщина после Интима вдруг закурила ...понравилось или нет? --

Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155652), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ВЕРА Мастер (2062) 12 лет назад
вот если соседи после такого выйдут покурить,
то наверно....
Остальные ответы
*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
привычка дурацкая))
Источник: привет, Игорь!)
василий осипов Мудрец (10823) 12 лет назад
Некоторые могут дыркой затягиваться и курить!
Другая ... Искусственный Интеллект (125115) 12 лет назад
вот если к стенке и захрапела - точно понравилось))))))))))))))))))))))))
Сами вы это слово! Мудрец (18948) 12 лет назад
Понравилось. Сигарета после интима это как Послекайфие... (сравните с послевкусием у продуктов питания) Хи-хи)))
Источник: Курить бросила, но помню...)))
Vitaminca Vitaminca Ученик (164) 12 лет назад
Мысли приводит в порядок!
я Просветленный (22540) 12 лет назад
перекур после работы.
_ _ Профи (899) 12 лет назад
если женщина курит, то для нее - это обычное явление и не стоит по этой плохой и вредной привычке что либо расценивать !