почему компьютер не видит флэшку?

rain girfanov Ученик (216), на голосовании 12 лет назад
карту памяти,memory Stick вставляю в крт ридер,ридер в комп.открываю мой компьютер-пусто.чё за х?
Дополнен 12 лет назад
не, не помогает.
Голосование за лучший ответ
Vital Мастер (1587) 12 лет назад
поставь дрова на флэху
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123129) 12 лет назад
В другой порт USB попробуй воткнуть. Если в передний втыкаешь, то может и не увидеть, попробуй сзади системного блока в самый левый верхний, если сзади смотреть (в слот №1).
P.S. Это если кардридер внешний.
Кстати, иногда помогает обычная перезагрузка компа.
Hvostik Гуру (3256) 12 лет назад
отфарматируй флешку
ivan ivanov Мастер (1142) 12 лет назад
Посмотри в папке Виндус может вирус сел-скрытый файл linkinfo.dll. Если он-удали его, только зайди с загрузочного диска.